«Какие мысли и чувства вызывает у вас это стихотворение в прозе И. С. Тургенева?» в
Дополнен
Изложение название голуби и там вопрос «Какие мысли и чувства вызывает у вас это стихотворение в прозе И. С. Тургенева?»
Мерзкие мысли... однако.
.
голуби - любимые птицы детства моего дедушки когда были голубятни и парни гоняли голубей смотрели в небо и их одиночество не было грустным А сейчас у всех компы смартфоны... Мы голубей не гоняем да и одиночество у нас другое... Вот когда стреляешь с другом а я чаще попадаю то ему плохо... а если он метче меня окажется.. то он накричит на меня и убежит... А на завтра опять в шахматы играем...
Мысль от том, что нынешние УЧЕНИКИ вообще думать самостоятельно над домашним заданием не желают.
у мну стихотворение в прозе И. С. Тургенева вызывает ощущение эрекции и я бывает кончаю