Я скачал приватный сервер FHx для Clash of Clans, но он не работает-полоска не движется. Помогите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он работает
Но в пятницу субботу и воскресенье он перегружен и в связи с этим вход невозможен
Вот тут все обновления возможно твоя версия устарела и перестала поддерживаться серверами http://fhxserver.ru
днём в некоторое время он работает!
играй обычную клешку и все
Играй в Клэшку честно! Это онлайн игра, здесь ничего дополнительного работать не будет!