ошибка в игре SpinTires "Cannot init Steam". Что делать?

Дима Кульбакин Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sd fsa Знаток (286) 8 лет назад
Если пиратка бери лицензию или скачивай с репаком от R.G МЕХАНИКИ
Arzuman RostomyanУченик (102) 5 лет назад
простите за этот крч Win + R пожалуйста дайте мне знать где кнопки
Andrey Soloshenko Ученик (116) 6 лет назад
Смотри, крч нажимаешь Win+R потом вводишь в строку %appdata% Там ты ищешь папку SpinTires и удаляешь её, после чего запускаешь SpinTires и играешь)
Елена ЩегловаУченик (163) 4 года назад
что за вин
vlad poxuiУченик (101) 4 года назад
пиздабол
Arzuman Rostomyan Ученик (102) 5 лет назад
spintires ошибка cannot init steam
Arzuman RostomyanУченик (102) 5 лет назад
простите за этот крч Win + R пожалуйста дайте мне знать где кнопки
Максим Иванович Оракул (61024) 2 года назад
Ни один репак не работает почему-то уже давно... Раньше работали...