В атмосфере каких веществ может гореть белый фосфор?

Алексей Марочкин Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
В качестве дополнительных условий, обеспечивающих протекание реакции, учитывайте только фактор температуры.
Например, реакция, протекающая в присутствии катализатора (требующая фотохимического инициирования и т. д.), не удовлетворяет условиям задачи.
Голосование за лучший ответ
Карен Гуюмджян Просветленный (24934) 8 лет назад
...к сожалению никто до конца не знает, кто такая атом_сфера... атмосфера... всем привет от воз__ДУХА...