Что нуджно сделать в Симсе2 чтобы появилась новая одежда и причёски?

Анастасия Кузнецова Мастер (1615), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может есть какой нибудь код
Лучший ответ
глаZа_ цвета_Сoffee Мудрец (13185) 15 лет назад
для начала их нужно скачать, попробуй с этого сайта http://www.mixei.ru/forumdisplay.php?f=115 ,а затем извлекай в папку EA Games>The Sims 2>Downloads если по указанному пути у тебя нет папки Downloads,то создай ее сама. Для некоторых вещей (прича, одежда и т. д. ) нужны меши, без них предметы не появится в игре
Остальные ответы
Софья Ерина Мастер (2263) 15 лет назад
Есть еще один способ. Не только закачать. Хороший такой код.
1Зайти в режим создания семьи
2Нажать Контрл, Шифт и С одновременно так, чтобы появилась строчка.
3набрать любую букву и нажать ентер
4Набрать:
boolProp testingCheatsEnabled true
5Нажать Ентер и Ескейп
6Нажать N, удерживая шифт
7Если появится табличка в правом верхнем углу, все сделала правильно.
8Должна появиться одежда, но иногда глючит, тогда надо загрузить город и снова режим создания семьи, тогда там появятся новая одежда
9Код имеет еще несколько дополнительных функций, если хотите узнать, пишите в личку.
10Код вводится каждый раз при загрузке игры.
11Если получилось, проголосуйте за меня как за лучший ответ, плз))))
Сергей Гуру (3820) 15 лет назад
priiti ko mne,ia postrigu i razdenu)))