is4u rabotu na Kipre!!!

утепление фасада на кипре Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Попробуй через фирму ltdpetropal.ru там много разных програамм и их цена, я сейчас через них в ОАЭ уезжаю. Да, с пятницы у них интернет не работал может быть сбой, но всё равно заработает страница. Удачи.
Остальные ответы
Krasotka Shenn Мастер (1828) 15 лет назад
на кипре можно работать аниматором! но это - не прибыльно зато весело! Главное знание языка (хотябы средний уровень)