Планшеты до 4000 тысяч рублей.

fyrfyr70 Знаток (485), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста не плохой планшет до 4000 рублей, какой можно приобрести. Чтобы фильмы шли, не глючил, игры не плохие, чтобы андроид был 4.2 и больше.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 8 лет назад
Смотри отзывы на яндекс маркете
2-4 ядра память 512 мв и так далее
Жгучка Мастер (1190) 8 лет назад
дексп. мегафон. супра. тесла. дигма да их куча.
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
А можно какой-нибудь надежный, можно надежную марку, чтобы не развалился в 1 месяц
Жгучка Мастер (1190) бери мегафон 4 очень удачный в сборке
Евген Оракул (78868) 8 лет назад
вот норм фирма-DEXP. и недорого.
taurus1967 Искусственный Интеллект (546419) 8 лет назад
за 6.500 asus - дешевле не стоит - китайскте китайцы не долговечны