Если хочешь открыть свое такси, при регистрации ИП что надо указать в виде деятельности?

Masha Профи (647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кристи Знаток (466) 15 лет назад
найдите в инете ОКВЭД. там найдете виды деятельности, которыми будете заниматься и которые следует указать в учредительных документах и заявлении в налоговою
Остальные ответы
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
номера ОКВЭД и расшифровкой
Андрей Смирнов Гуру (4226) 15 лет назад
Сущай, дарагой, купи хазель и баразди парасторы Москувы!))) И неепись с ИП)))
Ибрагимов Марат Мастер (1298) 15 лет назад
при регистрации ПБОЮЛ в налоговой инспекции все есть на стенде. Вся расшифровка видов экономической деятельности.