замуж и вид на жительство во Франции

Лютик Мастер (1976), закрыт 15 лет назад
Меня интересует такой вопрос. В сентябре вышла замуж за француза. Приехала в июле по турвизе, с дочерью 12 лет. После регистрации обратились в префектуру. Нам сказали, что надо ехать в Россию за визой жены. Но, к тому времени виза ребенка была уже просрочена. А теперь и моя. Мы объяснили, что не можем сейчас вернуться. Дочь в школу ходит. Да, и не известно ка отнесуться во французском посольстве к тому, что вышла замуж по турвизе. Нам сказали в префектуре, что не выезжайте из Франции 6 месяцев. а потом запрашивайте снова вид на жительство. Вообщем, пока сидим во Франции, на полулегальном положении. И не знаем. что и как лучше делать. Сидеть и ждать, когда пройдет 6 месяцев или все же ехать в Россию. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
Но а что франзуз то не шевелится, он то там свой, разузнать у себя в бюро по вопросам иностранцев не может .И какая разница по какой визе замуж выходить если это всё было официально сделано. Например по такой визе вГермании замуж не выйдеш, а в Голландии даже кобелей женят без паспортов.
Остальные ответы
S. Высший разум (124627) 15 лет назад
Вот здесь отличный сайт!
Форум во Франции
http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=33144