Вопрос про секретарш...

Alone Оракул (95973), закрыт 15 лет назад
Меня домогается секретарша ШЕФА...
Как мудрее поступить? Обидеть женщину отказом или расстроить шефа? )))
А вдруг уволит? )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Трахнуть
юляГуру (4954) 15 лет назад
Всё бы трахался ...нет чтоб под луной погулять!
Полная Гармония Гуру (4173) Ночью сплю,а вечерком не прочь прогуляться.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Так обсуди с шефом-1 головка, пардон, голова хорошо, а 2...сам понимаешь))))))))))))))
Источник: ржу)))))))))))
Дойнов АлександрМастер (1091) 15 лет назад
Машуля - МОЛОДЕЦ!!!!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) Я всегда такая)))))))Но все равно-спасиб,милый!Целую тебя!
Неизвестно Гуру (2967) 15 лет назад
подчиненные тоже люди... и тоже не хотят думать:)
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Ты попал! Не делай лишних движений! Аккуратно намекни шефу.
"Сергей Мудрого" не слушай - он здесь на проекте вместо клоуна.
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Шефа в командировку, а женщине отказывать нельзя))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
А Вы так скажите ей в шутку и с намеком, что у вас не все в порядке со здоровьем.. . и не имеете права на связи!!!) Пусть мучается догадками - что это может быть???)))...
Владимир Мудрец (14918) 15 лет назад
обидеть женщину, все они секретутки!
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Пококетничать, но держать руку.... На расстоянии, а не то, что ты подумал!
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
Спроси разрешения у шефа)))))))))))))))) ) Может он не против будет;)
Виктория Максимова Знаток (413) 15 лет назад
Намекни шефу что тебе пора б уже собственную секретаршу взять (в смысле на работу) ! Ну а там если что поменяетесь :))))
Мария Миронова Мастер (2143) 15 лет назад
Я сейчас взорвусь!!!!
Источник: перестань!!!!
Машка Сидорова Знаток (359) 15 лет назад
НЕЕ женщине нельзя отказывать! ! Пусть шеф поделится )))))))))))))))))))
Оксана Гуру (2562) 15 лет назад
а о своей супруге ты подумал?? ? вот мужчины, так не хочется открывать глаза на горькую правду, что вы все одинаковые
Homka Мастер (1234) 15 лет назад
Не уволит!!!))))) Действуй!
+++ Гуру (4814) 15 лет назад
А может ты РАЗМЕЧТАЛСЯ? Её обыкновенное общение, шутки, игру - ты воспринял ТАК, КАК ТЕБЕ хочеться, а на самом деле она флиртиком-игрой ПРОСТО впустила в СЕРУЮ ОФИСНУЮ атмосферу немного тепла, серотонина для хорошего настроения.... а ты воспринял ИНАЧЕ.... домогаааааается.... Вы мужчины ТАКИЕ НАИВНЫЕ.... ФАНТАЗЁРЫ.... МЕЧТАТЕЛИ... .
Она для тебя иллюзия, мираж... .

Успокойся и вспомни, что около твоей супруги океан страстей.... НЕ прозевай Родную.... УДАЧИ!
Дойнов Александр Мастер (1091) 15 лет назад
если жена шефа и секретарша не одно и тоже лицо, то женщину обижать не хорошо.. .
а даже если одно и тоже лицо, шеф конечно расстроится, но в Трудовом кодексе РФ не таких оснований для увольнения.
Удачи...