Меня часто называют буздушным чудовищем, и те кто это говорит правы.Есть женщины которые способны любить таких чудищ?

1 Мыслитель (7238), на голосовании 15 лет назад
Я бы сказал что это шутка но это не так.
Почуму я чудище?
А вы мои вопросы и блог посмотрите.

Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (393) 15 лет назад
ой! мы женщины только таких и любим!!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
К сожалению, такие женщины есть.
Татьяна Китюха Гуру (3012) 15 лет назад
Если хочется, чтоб тебя любили - это уже не чудовище! Так как чудовищу всё равно: любят его или нет.
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
раз есть Вы... значит.. существует женщина.... которая любит Вас.... не думаю, что Вы чудище.... мы часто называем себя тем... чем в действительности не являемся.... где-то на дне Вашего бездушья.... есть красота и свет.... только понимающий Вас и ВИДЯЩИЙ Вас увидит всё это... .

и ещё....мы все ..где-то чудища....
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Мне, было скучно, но ты не лишен оригинальности.... А шанс на красавицу у чудовищ есть всегда!
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
Всё что я написал - правда.
И то о чём я говорю - здесь никто больше не потянет(темы которые я поднимаю на проекте и в Блоге).
По крайней мере знаю весьма мало тех кто хоть как то такие тяжёлые темы выдерживает.

Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
Я посмотрела вопросы. Кое-что скопировала: буду ребенку своему цитировать. Не поняла, почему Вы чудищем себя называете?
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
Опять ты, бездушное чудовище, баб отбиваешь у нормальных пацанов ))))))
1Мыслитель (7238) 15 лет назад
мне нужнее, мне нужно иньское поле, чтобы защищать жизнь на земле.
Неизвестно Гуру (3827) 15 лет назад
У каждого во Вселенной есть своя половинка! И у тебя обязательно тоже... родная душа -такое же чудовище, как ты, которая поймёт, приласкает, будет любить и дорожить!)) )
Главное, не покупайся на Крассавиц! Ничего они в приличных чудищах не понимают, от этого у них развиваются стресс и комплексы, а это жутко заразные вещи! Держись от них подальше и будет тебе счастье!)))))