буду ли я счастлива с человеком за которого хочу выйти замуж?

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
всё будет как у всех : заботы, дети, заботы... но будете всегда вместе
Остальные ответы
Натали Мыслитель (9925) 15 лет назад
Будешь и не слушай этого рому васильева он всем гадости пишет ((Больше года намного больше, он тебя любит и все будет отлично
Ираида Анисимова Мастер (1093) 15 лет назад
не слушай никого, если любишь обязательно будешь счастлива. и никогда не сомневайся и не бойся. запах страха привлекает неудачи
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
У тебя через год следующий претендент не за горами.