Ученые выяснили,что характер человека зависит от группы крови, правда ли это?

дашутка! ) Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Немного не так. Есть наука : СОЦИОБИОЛОГИЯ. Согласно этой науки не группа крови влияет на характер, а ее биологичекие характеристики, которые не относятся к группе гкрови напрямую. В этой связи можно разгрангичить на место проживания и на индивидуальные составляющие биологических характеристик
Например: Есть степные люди, ( Те кто преимущественно живут в степях) ,Лесные люди ( Тайга и леса) И т. д. Например, ВЫ знаете, что все говорят о горячем характере испанцев. Оказывается, в земле Испании много ртути, что делает их возбудимыми. Многое зависит в характере разных людей от доминантных характеристик пищи, обуславливающих биологиеские сочетания витаминов и мн. доругого. Рамки ответа не дают возможность на подробности.
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Мне кажется, что это полный бред.
Наталья Л. Мастер (1526) 15 лет назад
Я б сказала, и от крови в том числе.
Gently Профи (556) 15 лет назад
И Кто Же это сказал
Наш создатель ?
User Профи (951) 15 лет назад
Да я тов в новостях смотрел .. у меня 4, самая редкая, и действительно многогранный я чел, никто меня не понимает :)
GRESHNICK Знаток (393) 15 лет назад
да, но вот как непомню
всё забыла Ученик (201) 15 лет назад
БРЕД. У меня с сестрой одинаков группа а характеры у нас разные.