К чему снится большой коричневый медведь, от которого приходиться убегать и 2 медвежонка хорошеньких? ^^

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Микки Мастер (1323) 8 лет назад
Да, но возможно это не жених, а будет новый возлюбленный )
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 8 лет назад
" от которого приходиться убегать " это предупреждение от неправильных поступков
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321685) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Софья Оракул (51085) 8 лет назад
к человеку, который перевернет вверх тормаками Ваш внутренний мир. Однако Вам это явно будет нравится ))).