А Вы старательно прячете свой успех/удачу или демонстрируете окружающим?

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Гуру (4226) 15 лет назад
Все зависит от ситуации, понимаете.
Остальные ответы
Prizrak Профи (698) 15 лет назад
cтараюсь скрывать зачем? чтоб все покрывались чорной завистью?) _))))))лутше псть я буду вс таить в себе чтоб некто незнал)))) а другие менше нают, лутше спят)
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Сегодня, думаю лучше прятать и подальше в самый дальний карман, иначе улетит...
Глокая куздра Мастер (1614) 15 лет назад
Не прячем и не демонстрируем... живем своей жизнью
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
мне не надо стараться, я скрытный человек
MaestroEv Мыслитель (8026) 15 лет назад
Не хвастается лишь тот - кому нечем. . или не перед кем.. .
Не все оценят. . Я не могу оценить то в чем не разбираюсь. . -хоть захвастайся. . :)