Если мать высмеивает дочь, постоянно подтрунивает над ней, говорит - ну что ты можешь в ЭТОЙ жизни!! Каким

Олеся Мыслитель (5152), закрыт 15 лет назад
человеком вырастет дочь?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы, это я о себе...было тяжело, НО я выжила!
Лучший ответ
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
если у нее нормальная психика, то нормальным человеком. а если она так близко принимает это к сердцу. то лучше усвоить одну вещь. мама не всегда права. и не всегда она желает лучшего. просто возможно она сама ничего не добилась в жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (921) 15 лет назад
скорее всего закомплексованной неудачницей, неуверенной в своих силах. Надо как можно скорее валить от мамочки и строить свою жизнь без ее советов и комментариев.
Л Жоржевна Мудрец (11984) 15 лет назад
Забитой и озлобленной на мать!
IrisFlora Мудрец (16270) 15 лет назад
наверное очень ранимым и закомплексованным человеком
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Либо закомплексованной овцой, либо будет всех рвать в клочья.
Марина Капсалыкова Профи (578) 15 лет назад
Смотря какая дочь по характеру: если сильная то вырастет и покажет что она многое может в жизни, а если слабая-то это одни сплошные комплексы и неуверенность в себе.
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
по разному может быть. может и вырасти такой, а может наоборот-решит доказать что она все может.
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
Она может быть вырастет очень сильным человеком, но мать она будет ненавидеть и от этого будет страдать, похожий вариант у моего мужа.
seahorse Гуру (4570) 15 лет назад
нормальным. мать просто завидует - она-то точно больше ничего не сможет уже в этой жизни)
Жанна Мастер (2113) 15 лет назад
Многое зависит от дочери, если она сможет абстрагироваться от этого и научится быть уверенной в себе, то очень хорошо.
А вообще от такого воспитания можно вырасти забитым человеком.
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
Таким же, как и мать. У меня было также с отцом. Хорошо, что он был мне не близок. И я очень стараюсь не упрекать ребенка, что у него что-то не получается. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Дарина Профи (744) 15 лет назад
Холодным к матери. Никогда не будет в их жизни разговоров по душам, либо ребенок вообще станет психически неуровновешенным.
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
а какой повод дала дочь чтоб над подтрунивала мать и какой возраст если самостоятельнавя и взрослая то сама решаешь что тебе делать а если зависишь от нее надо находить компромисс или вообще у вас своясвадьба у нас своя по разным комнатам и кошелькам
ОлесяМыслитель (5152) 15 лет назад
Просто родилась - вот и повод, с детства так! Она считает, что высмеивая человека- помогаешь ему...
Ваша мама поступает очень не верно.. . Верьте в себя! Я в вас верю! У Вас абсолютно все получится. Нет сомнений
Юлия Абрамова Гуру (3214) 15 лет назад
Нормальной вырастет. Я же нормальная получилась. Хотя моя мама до сих пор мне такое говорит.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Неврастеником, недолюбленным ребенком, человеком с низкой самооценкой или.. . Наперекор своей матери пойдет по трупам и всего добьется
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Если перестанет обращать внимание и обретет уверенность всебе, то замечательным! Нужнопросто причины понять! Мать считает, что жизнь ее не очень удалась, завидует красоте молодости.... дочери, у нее ведь все впереди. и возможно обвиняет ее, что сама принимала не правильне решения! Вот я всю жизнь на тебя потратила, а ты разочаровываешь! Не обращать внимание, пусть сама в своих ошибках разбирается! УДАЧИ
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Думаю дочь может доказать матери обратное, что она на многое способна. Терпения Вам!
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
закомплексованной и неудачницей по жизни, забитой и всего боящейся - плохо это, дочери надо срочно давать отпор маме и набираться уверенности
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
извини, но это плохая мать. Трудно судить, кто вырастет из этой девочки
Алиса Мастер (2461) 15 лет назад
человеком который будет всегда, везде и всем доказывать что он лучший. только с нервами проблемы будут...