Ремонт и обслуживание авто

Что лучше приобрести Hyundai getz или skoda fabia денег 150 т. р или нашу взять?

за эти деньги слетай лучше на Кубу отдохни

Денег то у тебя только на жигули, если, конечно, нужно средство передвижения.

Прежде чем взять, определи:
1.Постучи по лбу-звук глухой-значит мозгов нет, бери "ВАЗ"
2.Проверь между ног, если есть выпуклость, тогда Skoda Fabia
Шутки конечно, но все равно, при бюджете брать бабский Гетз или нашу-это глупо

Я за фабию, всепрощающая, неубиваемая...

Ильяса Талипова не слушай, пустозвон он малолетний . За такие дентги ни чего лучше ВАЗа не купить. Я тебе про девятку уже писал