У вас были похожие ситуации? Что мне делать?

Неизвестно Профи (543), закрыт 8 лет назад
Мне очень нравится одна девушка. Недавно я спросил - нравлюсь ли я ей, она сказала да. Проблема в том что у неё есть муж.
Лучший ответ
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 8 лет назад
Ахахах
Людмила БелоноговаГуру (4692) 8 лет назад
ИСКАТЬ ДЕВУШКУ СЕБЕ, А ЖЕНУ ЧУЖУЮ ЗАБУДЬ. ..
Остальные ответы
Soup MacTavish Du Sulzu Ученик (125) 8 лет назад
Ты пидр какой-то
maks sexПрофи (918) 8 лет назад
Чо такой злой?) телка не всдрочнула, саму пришлось)))))
Soup MacTavish Du Sulzu Ученик (125) Ну посмотри на аву и ник "неизвестно" и вопрос - какой-то пидр под бабской авой задает такой вопрос.
belomorka Гуру (3313) 8 лет назад
Бежать. и чем быстрее. тем лучше!
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 8 лет назад
Нихрена се девушка! Замужняя женщина она.
Алексей Валиев Мыслитель (5197) 8 лет назад
что делать. Без советов никак?
Ary Ary Мудрец (15174) 8 лет назад
Лучше не лезь в семью, а девушка дура если замужняя так говорит .
Только муж должен быть ее идеалом..
Валентина Просветленный (28782) 8 лет назад
Не лезь, хорошего ничего не будет.
* Ученик (159) 8 лет назад
У неё есть муж, куда ты лезешь? Тебе что, мало свободных девушек?
Не рушь то, что построено.
Обычный человек Просветленный (35209) 8 лет назад
Ну знаешь.... это не совсем правильно лезть в чужую семью - если хочет быть с тобой, пусть разводиться и живет с тобой... а так потихоньку трахать из-за угла)))) ну по крайней мере по пиздюлятору точно получешь - ты ж знал что она жа мужем... и у неё проблемы будут... вывод один ходите жить пусть разводиться а потом всё остальное!!!!