ООО хочет поменять юр адрес (адрес местонах-я). В дог-ре аренды нежил помещения в реквизитах сторон какой указать адрес

Наталья Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!
ООО хочет поменять юр адрес (адрес местонахождения). В договоре аренды нежилого помещения в реквизитах сторон нужно указывать старый юр адрес или уже новый, который указывается в этом договоре аренды?
Спасибо. Очень жду ответ!!!
Лучший ответ
Валентина Скороходько Просветленный (22679) 15 лет назад
Хочет это только намерение. Заключайте договор по фактическому месту нахождения на момент заключения договора. А потом, при изменении адреса, сделаете дополнение к договору.
Остальные ответы
Алексей Жуков Знаток (265) 15 лет назад
подписываете доп. соглашение о том, что поменялся адрес (указываете нвоый) , и регистрируете его если у вас договор на срок не менее года.
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Вы этот договор заключаете перед внесением изменений в учредительные документы, то обычно ставят тот, который имеется в зарегистрированных документах, но учитывая, что это помещение и будет Вашим местом нахождения и именно он будет значиться в учредительных документах, то можно поставить и новый адрес, тем более, что договор будет действовать более того времени, чем будет длиться регистрация изменений в учредительные документы.
Светик Королева Ученик (103) 15 лет назад
конечно указываются новые реквизиты. старые уже не актуальны