Спутниковый интернет

nek Профи (598), закрыт 7 лет назад
У кого стоит дома спутниковый интернет.. .
Плюсы и минусы...
Лучший ответ
Tasha Lab Профи (666) 15 лет назад
В основном пользуются крупные организации и владельцы коттеджей, поскольку удовольствие это не дешевое. Плюс один -качественная связь на десятилетия, а минус дороговато. Можешь посмотреть по операторам и сравнить по ценам.
Остальные ответы
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
у меня *АКАДО* + быстро работает интернет и 700 каналов - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО так-как полно китайских, корейских и прочех канов. А инет нормально