Lineage2 ПОМОГИТЕ

Shadow Профи (688), закрыт 15 лет назад
Подскажите где брать заточку?А то барыги не продают.Очень нужно.Помогите.
Лучший ответ
Heilka Профи (590) 15 лет назад
смотря в какой сервер ты играешь, если на райде-то выбивай из сундуков, желательно ключами, если на pvp посмотри в гиране там есть магазин.
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
Балбес забей на линейку, иди девченок люби.

//заточки падают из сундуков
Сергей Знаток (401) 15 лет назад
стань хиро и будет тебе щастье
Источник: моё больно воображение
Александр Лопухов Профи (564) 15 лет назад
кароч если ты виз то можна бить их из сундуков установи дроп/спойл (патч) и смари какие сундуки дают точки если лвл сундуков 20-40 памоему д точи падают ну можно и ключами я бил лукарём выбил 1ЕВД и много ЕАД=)удачи!!!
Пользователь удален Знаток (448) 15 лет назад
Заточки продают за дорога, но если тебе пофиг то напиши в чате торговле о том что КУПЛЮ ЗАТОЧКИ ДОРОГО! =))))))))))))))))
Sparco Профи (689) 15 лет назад
1смотря какой сервак
2с мобов или с сундуков (покарпайней мере на асерваке где я играю)
3 на серваке где я играю есть пинты (безопасная заточка за реал)