а как зарегестрировать новый адрес в налоговой?

ghbdt Гуру (3799), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Эта процедура - внесении изменений в учредительные документы. Выносится решение или протокол о внесении изменений в Устав мол в таком-то пункте то-то меняется на то-то, составляется приложение к Уставу (сами изменения) , заявление удостоверяется у нотариуса и подается в налоговую. В течение 5 дней Вам должны выдать Свидетельство о внесении изменений в учредительные документы.
Остальные ответы
Алексей Жуков Знаток (265) 15 лет назад
заполняется заявление 13-я форма, ВЫ можете найти её легко в правовых системах.
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Получаете выписку из ЕГРЮЛ
Делаете решение или протокол (важна дата) о смене адреса
в протоколе

- внести соответствующие изменения в устав
-внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ

Заполняете форму р13001 (она же 13-я форма)
Идете к нотариусу, с выпиской и учредилками и формой 13 он сшивает первые 3 листа.
Остальные листы дошиваете вы. Через ляпочку (прошито пронумеровано) пишите генеральный такой то и подпись

идете с решением/протоколом и формой 13 в налоговую.

Сдавать должен лично заявитель или по доверенности, но все придет по почте на адрес ген директора.
Вам назначают день в который можно и по доверенности прийти и получить свидетельство или отказ (решение) .

В Москве все через 46-ю налоговую.