Киномания

Кто для вас талантливее и искрометнее как актер: Пьер Ришар или Луи де Фюнесс?

Дополнен

Я СРАВНИВАЮ ИХ КАК КОМЕДИЙНЫХ АКТЕРОВ!!!!

В принципе, оба актера хороши по-своему и сравнивать их я бы не стала в силы разных стилей актерской игры. Лично мне ближе Луи Де Фюнес, люблю я трилогию про Фантомаса.

Каждый из них хорош в своем роде и в свое время. Но я предпочту Фюнеса - абсолютное воплощение комедийного гения...

Луи де Фюнес- гений комедии.... и это бесспорно!!! !
Но в этом выборе я говорю Пьер Решар, у него более глубокие роли, требующие большей отдачи... .

А вообще, мне больше всех из французких актеров нравится Ж. Депардье

Каждый по своему хорош. Пожалуй, предпочту Луи де Фюнеса.

Пьер Ришар