Кто для вас талантливее и искрометнее как актер: Пьер Ришар или Луи де Фюнесс?

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я СРАВНИВАЮ ИХ КАК КОМЕДИЙНЫХ АКТЕРОВ!!!!
Лучший ответ
Anasteisha Мыслитель (6429) 15 лет назад
В принципе, оба актера хороши по-своему и сравнивать их я бы не стала в силы разных стилей актерской игры. Лично мне ближе Луи Де Фюнес, люблю я трилогию про Фантомаса.
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Я то же полюбила Де Фюнеса после "Фантомаса" . Именно здесь мне он кажется более уморительным...
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Оба хороши, но де Фюнес экспрессивнее.
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
глупый вопрос. Ришар не комедийный, играл и трагические роли, а Фюнес исключительно комик. Это все равно что какая машина лучше - самосвал или стиральная.
НастЯГений (70902) 15 лет назад
ИЗВИНИТЕ. ВИДИМО ТВОРЧЕСТВОМ РИШАРА Я УВЛЕКАЛАСЬ НЕ ТАК СИЛЬНО, КАК ВЫ. Я И МНОГИ ДРУГИЕ ЗНАЮТ ЕГО ПО КОМЕДИЙНЫМ РОЛЯМ...."ПАПАШИ" "ИГРУШКА" "БЛОНДИН В ОДНОМ БОТИНКЕ"... еСЛИ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ЕГО ТРАГИЧЕСКИХ РОЛЕЙ....
Bozzy Просветленный (22478) Упссссссс, я не прав!!!!Беру слова назад, прошу извинить!!!!У меня почему-то как-то в голове отобразился не Ришар, а Депардье!!! Тормознул, извините!!! Ну а что касается Ришара - то, все равно, они с Фюнесом все же слишком разноплановые... Ришар немного лирик, а Фюнес такой брутальный комик. Впрочем, на вкус и цвет. Я не могу выделить кто из них искрометнее, тем более - кто лучше. Оба в своем амплуа непревзойденные артисты....Извините зап резкость, был не прав.
Натася Знаток (338) 15 лет назад
Ришар - у него смех с налетом грусти
М Мастер (1263) 15 лет назад
Они оба лучшие! правда!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Каждый по своему хорош. Пожалуй, предпочту Луи де Фюнеса.
Roxy Riddle Профи (981) 15 лет назад
Луи де Фюнес- гений комедии.... и это бесспорно!!! !
Но в этом выборе я говорю Пьер Решар, у него более глубокие роли, требующие большей отдачи... .

А вообще, мне больше всех из французких актеров нравится Ж. Депардье
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Каждый из них хорош в своем роде и в свое время. Но я предпочту Фюнеса - абсолютное воплощение комедийного гения...