Подскажите кто знает, песня Российского (советского) исполнителя

Зигзаг МакКряк Мудрец (11057), закрыт 15 лет назад
Тонкая душевна песня, есть такие слава: Можешь быть Ты ...и жестокой, но Тебя никогда не забудешь. Припев протяженно: Но тебя никогда не забудешь..
Лучший ответ
Егор Михальченко Профи (763) 15 лет назад
группа "РОК ОСТРОВА" - не любить невозможно
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (9309) 15 лет назад
мож это юнона и авось - ты меня на рассвете разбудишьпроводить не обутая выйдешь, я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу