какие не решенные больные вопросы стоят перед вами, а когда вспоминаете даже тошно??

worm32 Гуру (4750), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мож тока у меня такое?
Лучший ответ
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
аналогично, общение с родственниками мужа, близкими самыми, мама и сестра, не вызывает положительных эмоций
Остальные ответы
Ирина К. Мыслитель (6338) 15 лет назад
Не хочу общаться с родственниками мужа даже по телефону. А приходится. А как подумаю, что в отпуске с ними общаться - тошнит.
**scorpion** Мастер (1817) 15 лет назад
Капитальный ремонт квартиры....
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Когда родители перестанут меня доставать? Когда ребенок будет днем спать ВСЕГДА, а не ЧЕРЕЗ ДЕНЬ?
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
У меня их так много, я постоянно "прокручиваю" пути их решения, ничего не придумываю и всё время в замкнутом круге. Дальше я начинаю думать почему в моей жизни создаются тупиковые ситуации, опять ничего не надумываю и так каждый день, каждый вечер и каждое утро.
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
да думаю, что - где можно украсть или кого убить. . что бы мне квартирку малюсинькую купить.. . а то ребенку 12 лет все с нами в 14 метровке ютится. . каждый день одни и те же мысли а с нашим государством нам даже ипотека сейчас не светит!!!! ((((((((((((((((((((((
ну вот опять тошно стало!!!!