Pixel Art одинаковая анимация для разных персонажей

Дмитрий Фомин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
В игре ходят много разных персонажей с одинаковой анимацией, все одинакового роста, но разные прически, выражения лица цвет кожи, одежда и т. д. Есть лицензионная копия aseprite. Ребят, подскажите как сделать проще, нежели создавать спрайт листы для каждой вариации персонажей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ворабей Просветленный (28583) 8 лет назад
на движке хз как, в анимации по идее замена исходников нужна только, количество деталей и их габариты с позицией должны быть одинаковые, иначе все съедет.