Товары и маркетплейсы

Помогите, пожалуйста, разобраться с посудомойкой!)))

П\м машина Indesit dis 14.
Проблема в том, что она работает, но не моет! Что делать?

Суть:
все шланги подключены
Загружаю посуду,
Закладываю капсулу средства
ВКЛ и выбираю режим
Закрываю дверцу

А дальше она начинает шуметь (набирает воду) потом несколько звуковых сигналов и все... через время опять шум воды, звук. сигналы и так далее.
При этом моющее средство она забирает, водой все ополаскивает, НО не моет нормально! То есть только водой ополаскивает холодной.

Подскажите, что надо сделать?

Скорее всего фильтр забился

Нужно вызывать мастера. Я бы вам не советовала экспериментировать с техникой. Лучше это доверить специалисту. Мне из этой компании [url=http://xn--d1ahaffkegdbbde3a4ag8c.xn--p1ai/]починипосудомойку[/url] мастер очень помог. Вышла из строя посудомойка показывала ошибку, мастер приехал точно в оговоренное время и за умеренную плату все исправил, даже гарантию дал.

я могу предложить хорошего мастера, он поменяет вам помпу очень качественно, Напишите мне на почту annaigorevna2016@ mail.ru

Помпа сломалась. Вызывайте мастера. Помпа-такая пластмассовая деталька.

Все пункты соблюдены?