Посоветуйте сайты для заработка через интернет?

Виктория Самохина Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930260) 8 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.

.
Остальные ответы
Ник Горбенко Профи (623) 8 лет назад
способы и около 50 проверенных сайтов для заработка и список 3000 сайтов лохотрона
self-teacher.ru/partnerki.php
Елена Бредюк Мастер (1109) 8 лет назад
нужно формулировать четко вопрос. Всё зависит от того, что Вы умеете делать.
Георгий Яковлев Ученик (157) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вместо звезд в ссылке пишем seosprint.net/?ref=7686542
Заработок 500 руб/день! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!