Платил налог на имущество ФЛ в сентября 2015 (за троих) — до сих пор ни один не зачислен. Это какой-то системный сбой?

Еремей Еремеевич Мыслитель (6162), закрыт 7 лет назад
У всех/многих так? Помню, когда платил, как раз почему-то не было возможности заплатить просто по индексу документа (как обычно), пришлось вводить все реквизиты вручную (но правильность их я тщательно проверил). В моём банке сообщили, что платёж успешно отправлен на указанные реквизиты.
Лучший ответ
Татьяна Гений (52444) 8 лет назад
Пойти с квитанцией в налоговую, там разберутся.