у нас помин будет так вот вопрос сколько надо варить щей, лапши, гороха и гречу на 100 человек

Чарунов Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154368) 8 лет назад
щи и лапша - мы по 50 литров варили на 150 чел, вам хватит 30-литровую выварку того и другого. Греча - ведра хватит. Кур штук 20, если мясо на стол ставить будете. Горох не нужен, сварите кутью литров пять - ее вначале поминального обеда по ложечке берут. Блинов не забудьте напечь.