зачем на свете живет бог?

Oleg Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152952) 15 лет назад
Прав мой тёзка Стефановский. Ведь бог это бывший человек. Иисус, Будда, Магомет, да кто угодно, были раньше людьми, простыми людьми. В силах каждого человека стать богом. А играет жизнями людей не бог, а падший ангел. Вот ты, Oleg, себя партаками изрисовал, и ты уже чертями меченый, с тебя за это спросится, зачем плоть тебе данную испоганил.. .
Очень сложно разбирать в этой жизни где бог, а где сатана. Сложно выбирать между "Камеди клаб" и "Играй, гармонь", может, единственная добрая программа, да и ту уже, по-моему, угробили сатанисты.
Остальные ответы
Сергей Мастер (1067) 15 лет назад
Чтобы нами управлять....
василий чапаев Гуру (3654) 15 лет назад
Без комментариев! А вот жили бы мы, еслиб не ЖИЛ Он, это действительно ворос.
Elia Профи (526) 15 лет назад
чтобы было в кого верить
dimaxys Знаток (406) 15 лет назад
Скорей всего Бог не живет, т. к. Он не умирает. Бог вечен. Он был всегда. И для того чтобы был кто-то выше уровнем интеллекта и прочих чувств чем человек. Если хотите "высший разум".
Железный Феликс Ученик (131) 15 лет назад
Что бы мы жили счастливо. Как? почитай Библию.
Лучше перевода Нового Мира, или Новый Перевод-там понятнее.
Дарья Мыслитель (9309) 15 лет назад
чтобы смеяться над тем, как мы занимаемся любовью
Источник: фильм Догма
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
А ты не задумывался, что ты тоже ведь Бог, ты собран по образу и подобию Божъему. Мне правда свидетели Иеговы пытаются возражать, что Бог это все таки чуть выше нас, но опровергнуть при помощи библии они не могут, нет такого в библии! Почитай "Звенящие кедры России", там на эту тему написано что Бог себя раздал нам вложив в каждого частичку себя, а когда речь идет о бесконечных возможностях, то предела и для малой частицы нет! Каждый человек делает свою судьбу, свой МИР сам! И неча валить на Бога который вне! Сам во всем виноват!