Соседи для золотух.

Casa Erotica Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Решила, что жирно будет моим золотым 200 литров в личное пользование. Кого бы к ним подсадить - сомиков-панд или данюх и сколько?
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 8 лет назад
Золотухам трудно подобрать сожителей! Они предпочитают воду как можно прохладнее, в то время, как остальные - потеплее. Всех, кто пролезет в рот - сожрут. Данюхам придёт кирдык рано или поздно. Нормально ужиться с ними могут только сомики коридорасы.
Casa EroticaУченик (236) 8 лет назад
температура у нас зимой постоянная - 22 градуса, летом соответственно теплее. про Данюх думала потому, что они шустрые, золотым за ними не угнаться, разве что из засады охотиться будут. А сомиков сколь можно?
АлексВысший разум (427250) 8 лет назад
В 200 литров - сколько угодно! Они стайные, рекомендую штук 6-8. Минимум - "гнездо": 1 самка на 2-3 самцов.