A обманывать мужа все же надо - для его же пользы?

Елена Ученик (240), на голосовании 15 лет назад
еще раз для непонявших - не измена!
Голосование за лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Допустим, уменьшит цену сапог и крема для лица, чтоб его инфаркт не хватил)))))
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
как он поймет что вы его дурите - даст вам пинка под зад и будет прав
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
нет, как ты, так и к тебе будет
натали италия Знаток (481) 15 лет назад
Ну не расказывать сколько стоит наша косметика и чулки на самом деле!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Только помните, маленькая ложь рождает большие недоверия .
Внезапно прерванный звонок, может породить сомнения, что и дети его.
Танечка Гуру (3693) 15 лет назад
Мне кажется не стоит, можно просто не договорить или промолчать. Из-за обмана возникают ссоры, а это не положительное состояние для семейной жизни
*АК БАРС - ЧЕМПИОН* Мастер (1016) 15 лет назад
конечно, много знать мужьям вредно-мозг не выдержит от переизбытка информацией... правдивой))))))
Елика Знаток (418) 15 лет назад
возможно вы и правы.. . но мне кажется идеальным вариант, когда ты можешь в любое время сказать правду о чем бы то не было и не бояться неадекватной реакции с его стороны, в общем я за правду.. . потому что обман это пару раз не страшно, а потом он копиться и люди начинают сами путаться где правда, а где нет...
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
он и сам знает сколько косменика стоит, мы ж не идиоты...
Shag Мастер (1707) 15 лет назад
я бы не делал такой акцент на термин "обман"...
пресловутая "погода в доме" зависит на 90 процентов от женщины. поэтому обладая необходимой долей житейской (да и просто женской) мудрости, жена вполне может позволить себе маленькие хитрости.. .
главное не забывать о "настоящей" искренности в отношениях.
а обман - имха - путь в пропасть, т. к. за него по-любому уцепится очередной обман, а за ним следующий и т. п.
Васил Пол Знаток (321) 15 лет назад
Для пользы (какой? ) тогда нужно и Вас обманывать! "Хорошие" взаимоотношения в браке с обманом с обеих сторон.
фэриде Ученик (46) 15 лет назад
я никогда не обманываю мужа!!! просто привыкла всем делиться с ним.