Нос. Полипы и боль...

kozzz Профи (759), закрыт 15 лет назад
сделала снимок. сходила ко врачу. пазухи чистые. гноя нет, гайморита естественно тоже. но у меня большие полипы. пойду на операцию во вторник/среду.. .
но у меня тянущая боль. . и иногда чувствую внутри между ухом и виском так скажем типа "чавканья" .. как будто там что-то двигается чтоли.. .
тянет адски. . четвёртый день не переставая.. .
вот картинка, где мне больно тянет (только всё справа) и ещё под глазом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

короче.. .от чего у меня болит башка???
Лучший ответ
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
да удали их и все пройдет . это простая операция, не бойся . а там и посмотришь, может от этого и голова болит
kozzzПрофи (759) 15 лет назад
да это понятно.. никуда уже не деньшся. так я поняла ещё, эта сука имеет свойство двигаться. сейчас задышал нос, он уполз под глаз. и стало больнее
РОза Мудрец (14634) ужас какой , но тем более, надо его быстрей убирать
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
думаю что голова и болит от полипов, у меня подруга полипы удалила, все хорошо.
kozzzПрофи (759) 15 лет назад
спасибо... жду не дождусь операции.. хоть и больно.. но зато голова болеть не будет надеюсь :)
ludmila Профи (660) 15 лет назад
гомеопатию не пробовали? мне лор один сказал, что они могут снова появиться и сколько раз ходить на операции?!