пекла блинчики, блинчики не пошли осталась жидкая смесь-что приготовить из нее

татьяна чистова Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Элан-ми Оракул (93544) 8 лет назад
Добавьте муки и пеките оладьи!
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 8 лет назад
муки добавить и лепешек на сухой сковороде или пирогов в духовке
АУ Мыслитель (5559) 8 лет назад
и не только яблоки, а так же нашинкованную капусту или грибы, или мелко порежь сосисок, колбаски да чего угодно или какие -то остатки, которые найдешь в холодильнике, заливаешь оставшимся тестом и в духовку. Если есть необходимость в оставшееся тесто подмеси немного муки и сделай заливку чуть покруче, чем на блины.