купила флешку 2гб для самсунга D900i - не читает! слишком большая?

Элечка Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
dimaxys Знаток (406) 15 лет назад
Так посмотри в паспорте до какого размера телефон поддерживает карты. Обычно до 2 Гб среднего ценового диапазона. Или может ее форматнуть.
Виктор Ежак Ученик (191) 15 лет назад
А какой производитель? Важное замечание: все Самсунги корректно работают только с картами памяти одного производителя - SanDisk. С картами других производителей возможны проблемы (например, исчезают все данные, не видится карта).
Der Kenner Профи (562) 15 лет назад
да, два Гига он не тянет!!!! Точно....