как сделать так чтоб муж по выходным седел дома семьей а не тенула к друзьям?

Ангелина Шумкова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (907) 15 лет назад
я согласна с ответом, который уже звучал. приковать к батареи. для него это единственный способ остаться дома!! ! передай ему, я ему настучу по его "умному месту", как встречу...
Остальные ответы
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Пусть найдет себе умную жену....
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Зови друзей в гости.... или пусть посреди недели встречаеться с ними.... это же его друзья... и как не крути а с ними ведь тоже хочеться побыть.. и ревновать тут безсмысленно иоб это разные вещи.. ут компромис надо искать.... не без его участия разумееться
Пользователь удален Профи (709) 15 лет назад
Приковать его к батарее - и дома, и чувствуется семейное тепло...
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
выскажи ему все - только аккуратно и без эмоций. Или уедь куда-нибудь далеко и надолго, чтобы он был ответственным за свою семью.
Зайка Ученик (189) 15 лет назад
Избавиться от его друзей
Нет Мастер (1041) 15 лет назад
Попробуй с его друзьями пофлиртовать - они сразу все улетучатся.