Чем отличается кукурузное масло от подсолнечного?

Тофик Гусейнов Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Преимущество растительного кукурузного масла (если таковое есть) над подсолнечным
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
Исходным сырьем и составом в связи с этим.
alex weiss Оракул (55864) 8 лет назад
Особо ничем не отличается от подсолнечного.
В моем регионе проживания более популярно Рапсовое масло... хотя и тоже ничего особого.
AНИД Просветленный (37185) 8 лет назад
Почитала ссылку... и похвалила сама себя) за то, что стараюсь использовать оливковое масло, которое для жарки и фритюра и которое для салата...
Котяра Оракул (79280) 8 лет назад
Главное отличие - кукурузное более тугоплавкое - значит жарить на нем лучше )))))
я Просветленный (24339) 8 лет назад
Из одной бочки с разными этикетками
Pepel Просветленный (21506) 8 лет назад
Мне картошка жаренная на кукурузном масле нравится очень))) Вкусная получается пальчики оближешь)))