Что лучше?

Мария Айнетдинова Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Какой спорт предпочтительней для ребенка которому врачи поставили диагноз 1 степень ожирения?
Лучший ответ
Антон Стоцкий Ученик (171) 15 лет назад
Смотря скоко ему лет, и сморя с какой целью, если тупо похудень то легкая атлетика или велоспорт, заодно будет физически развиватся, если уже есть 13 лет то можно и в трненажорный отдать. Если хотите сделать из него боевого, то в боевую секцию там бокс, борьба и т. д.
Остальные ответы
Lёka Мастер (1216) 15 лет назад
можно в тяжёлую атлетику отдать. там тяжи нужны. Ребёнок и в весе потеряет, и приобретёт скорость реакции, и станет сильным и уверенным в себе. А главное -- тренировка сердечной мышцы! Если крупненький, нужно сердечко тренировать. А весом оно отлично трениркется. А подрастёт, изменится скульптура тела, наберёт мышечную массу.