Здравствуйте! нужен образец справки о том, что человек работал за рубежом!

Elena Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мальва Просветленный (24399) 8 лет назад
Обратитесь в пенсионный фонд. Они располагают всеми требованиями и реквизитами, которые должны быть отражены в справках о работе за рубежом.
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Обычная справка о стаже со всеми реквизитами, предусмотренными
Правилами подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий
(утв. постановлением Правительства РФ от 2 октября 2014 г. N 1015)