Хочу много хороших друзей!!!

Оммммм Профи (856), на голосовании 15 лет назад
Приходите на МОЙ МИР, и вступайте в моё сообщество ВОДКА ГИТАРА И ПРОКУРЕННАЯ КУХНЯ.
Голосование за лучший ответ
АРТУР КРАВЦОВ Профи (751) 15 лет назад
Разве сейчас это актуально
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
Постановка вопроса подкосила :0)))
А разве бывают плохие друзья?!!!
Галина Мальцева Мастер (1399) 15 лет назад
Много друзей не бывает, бывает много хороших знакомых. Настоящие друзья - это дефицит, больше одного-двух не бывает. Не обижайтесь, но водка, гитара и прокуренная кухня - не самая подходящая обстановка для дружеского общения. Пусть Вам повезёт!