Тип государства Российская Федерация

Виктор Лазарев Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bakir Abbas Ученик (149) 8 лет назад
Ебёт всех кто против ты против ?
Буржуазный элемент Мудрец (19662) 8 лет назад
судя по падающим зарплатам ее ебут а не она
Bakir Abbas Ученик (149) Хохолчик привет
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444079) 8 лет назад
Федерация.
Виктор ЛазаревУченик (97) 8 лет назад
Это и так понятно. А вот чего мы устроили: капитализм, феодализм, или, не дай Бог - рабовладельческий строй?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444079) Трудный вопрос. но я отвечу - постсоциализм-недокапитализм, так я понимаю суть того, что мы устроили.
Страж Российской Империи Просветленный (47423) 8 лет назад
конституционная монархия! и эт харашо
Виктор ЛазаревУченик (97) 8 лет назад
Заменить слово Президент на Царь-Батюшка, и ладушки-лады.
Страж Российской Империи Просветленный (47423) только в отличие от классической монархии - у нас не наследственная а преемственная!
Василий Огарков Мастер (2466) 8 лет назад
"эффективное управление" с обожествлением менеджеров высшего звена.