где дешевле в OBI или на рынке? хочу ванную отделать пластиковыми панелями

Vasya Ushankin Профи (877), на голосовании 15 лет назад
хочу ванную отделать пластиковыми панелями
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22488) 15 лет назад
да разница в копейки. Больше проездишь. Покупай где ближе, на ванную много не надо.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
в OBI чуть дороже, но качественнее, на рынке дешевле, и во многих случаях качество приемлимое. P.S: пластиком не надо, особенно в ванной. он будет гнить и плесневеть.
Рыжая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Не советую пластиком
Быстро но недолговечно