Секс знакомства... где найти партнера ?
Подскажите пожалуйста сайт и где можно найти реальную девушку для секса, те сайты что мне известны (mamba, sexclub, chpoking) на них либо проститутки (95%), либо крайне не сговорчивые дамы ...
на других сайтах та же ситуация, ибо найти секс для женщины предельно просто, для этого им не нужно на сайте регестрироваться.
Дрочи... Дешево и сердито))
Реальный сайт секс знакомств Meendo. Регистрация бесплатная
Вот тебе сайт хороший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам там знакомлюсь с девушками! Лучше ресурса я ещё не находил!
Знакомства. майл. ру, мне там только секс и предлагают