Пробил испаритель саморезам. Там его и оставил. Травить фрион не будет случайно

fyrfyr70 Знаток (485), закрыт 8 лет назад
Автомобиль киа маджентис 2004 года
Пробил испаритель саморезам. Начал выкручивать покапала жидкость и зашипела, кажется пробил испаритель, закрутил обратно. Такой вопрос, а травить теперь не будет? Капать ?
Дополнен 8 лет назад
А если использовать холодную сварку? Или взять шуруп и на герметик его намазать и ввернуть туда (саморез)
Лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36168) 8 лет назад
весь выйдет, нужна сварка и поновой заправа.
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
А можно использовать "герметизирующий карандаш" ?
Михаил Мишин Просветленный (36168) не поможет там давление.
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
Или холодную сварку ?
Михаил Мишин Просветленный (36168) Да уже вышел весь, пока тыздесь сидишь. Иди попробуй включи, все уже.
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
А если использовать холодную сварку? Или взять шуруп и на герметик его намазать и ввернуть туда (саморез)
Михаил Мишин Просветленный (36168) еще раз там давление.
Остальные ответы
Anton Tarasenko Гуру (2570) 8 лет назад
90% будет тебе нужно хапаять его
Alice Coopper Мыслитель (8004) 8 лет назад
травить теперь уже не будет= все уже давно вышло. так что нужно менять поврежденную деталь и заправлять по новой систему. Можно конечно попробовать заварить но это может и не получиться. - Фреон выходит через микротрещины да и заварить это тонкое проблемно (чтоб качественно получилось качественно).
Александр СПб Мудрец (10876) 8 лет назад
Обязательно будет. Если не гнилой - можно снять и заварить аргоном.