ПОчему из полукровок получаютца лучшие фашисты?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
хм.. обзор шире.. можно со стороны как бы увидеть многое..
Остальные ответы
Волк Просветленный (20020) 15 лет назад
потомучто они более ущербны)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 15 лет назад
взгляд со стороны +комплекс самооценки
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 15 лет назад
Polu - sininim - nedo. Polikroviye - talantlivi. Monokroviye - tupiye - votr takoye nablyudeniye.
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
Ни только: фашисты получаются из семей алкаголиков, наркаманов. сами они часто наркаманы и алкаголики
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...а есть исследования? Или стат. данные?
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
Не изо всех. Это зависит от каких. Если от людей разных национальностей, а если от разных видов животных ...
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Как раз наоборот... чем больше в человеке кровей, тем он более адекватен и терпим в националном вопросе.... У моего сына 5 кровей, и он никогда не будет ненавидеть ни одну нацию, воспитание такое, в нашей семье национальный вопрос просто не может существовать!