Не распознает гарнитуру Razer Kraken pro 7.1

Артур Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Хотел обратиться с такой проблемой. Купил новые наушники Razer Kraken pro 7.1 . Пользовался ими около 2 недель, все было отлично. Через две недели, компьютер стал через раз опозновать устройство. Затем и вовсе перестал. При подключении гарнитуры к компьютеру подсветка загорается на доли секунд и потухает. Думал может дело в компьютере, проверил на ноутбуке, такая же проблема. Помогите пожалуйста что делать, так как драйверов на это устройство нет, а при подключении выдает Ошибка (не опознано устройство и ошибка № 43).Буду Благодарен, кто действительно поможет.
Голосование за лучший ответ
Тарас Безуглый Гуру (3650) 8 лет назад
ты сделал одну ошибку (купил буквы а не наушники ) вернуть не сможеш неси в сервис
АртурЗнаток (250) 8 лет назад
Под буквами, что ты имел ввиду ?
Тарас Безуглый Гуру (3650) фирму