Не отображается флешка.

Вадим Кокарев Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Когда вставляю её в разъем - высвечивается "распознавание устройства" и "установка программного обеспечения" - успешно, далее же - ничего, в списке устройств её нет. Как исправить, не подскажете?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313835) 8 лет назад
Миллион причин, и самая распространенная это наличие более одного раздела на флэхе или наличие линуксовых разделов.
Винда из принципа отказывается таки флэхи пережевывать

Исправить - HP FORMAT утилем ее форматнуть.
Снесет все на раз
Вадим КокаревЗнаток (439) 8 лет назад
То есть выход - ставить линуксоид и на нем её форматировать?
RED Искусственный Интеллект (313835) Зачем, это под форточки утилита. Одна из немногих позволяет вычистить флэху до основания и плюет на то что на ней предварительно наколхозили