Как рассчитать собственные оборотные средства, текущие обязательства и рабочий капитал по балансу

Подскажите какие формулы следует использовать для расчета собственных оборотных средств, текущих обязательств и рабочего капитала (в наличии только бухгалтерский баланс).

собственные оборотные средства=собственный капитал+долгосрочные обязательства-внеоборотные активы
текущие обязательства - последний раздел бухбаланса
рабочий капитал - это собственные оборотные средства

Собственные оборотные средства - это Разница между капиталом и резервами (раздел III пассива баланса) и внеоборотными активами (раздел I актива баланса)