посоветуйте фантастические фильмы, наподобие Гарри Поттера

da_mir Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
желательно с ссылочкой на скачивание.
Спасибо!
Лучший ответ
Юлка Мыслитель (8469) 15 лет назад
звездная пыль
золотой компас
властелин колец
Нарния
Спайдервик
Эрагон
Остальные ответы
Марик Халлыев Мастер (1311) 15 лет назад
Эрагон. Властелин колец (все три Части). Хроники Нарнии.
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
'The dark is rising.The seeker"

Что значит: "Восход тьмы"
("Ищущий" не звучит, оно употребляется лишь в самом фильме :-) )

www.emule.dreamprogs.ru/2007/12/14/voskhod-tmy-the-seeker-the-dark-is.html

Там ссылки на letitbit, rapidshare, eMule.
А если не скачаете - чтож, я привык к такому... человеческому недоверию.

лиля Муравьёва Знаток (285) 15 лет назад
Мне очень-очень нравиться сериал Сверхъестественное к тому же вышел новый сезон!!!
Имана Темирсултанова Мастер (1966) 15 лет назад
сверхъестественное-классный сериал
Renaissancная Мудрец (11902) 15 лет назад
Амулет Земноморья (Волшебник Земноморья или еще Легенда Земноморья)

"Всем поклонникам качественного фэнтези ICTV предлагает отправится в фантастическое приключение. В эфире эпический четырехсерийный фильм «Амулет Земноморья» - новый шедевр от создателей "Десятого королевства" по легендарным романам Урсулы Ле Гуин.
Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Масштаб "Властелина Колец", магия "Гарри Поттера" и зрелищность "Великого Мерлина", "Одиссея" и "Арабских приключений"! Все это - новая приключенческая сага о волшебном мире Земноморья.

Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы. Это юный волшебник Гед... "
Lera Lai Ученик (105) 8 лет назад
Золотой компас
Звёздная пыль
Эрагон
Властелин колец
Хоббит
Ван хельсинг
Лабиринт Фавна
Джон Картер
Игра престолов
Ученик чародея
Десятое королевство
Алиса в стране чудес
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Чернильное сердце
Крабат. Ученик колдуна
Принц Персии: Пески времени